Упростите выражение (m+5)²-(m-4)(m+4+25m)​


Ответы на вопрос

Отвечает Galimov Dinmukhamed.

Ответ:

-25m^2+110m+41

Объяснение:

m^2+10m+25-(m-4)(26m+4) = m^2+10m+25-(26m^2+4m-104m-16) = m^2+10m+25-26m^2-4m+104m+16 = -25m^2+110m+41