5х²-х+1 прих=-2 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивин Павел.

Ответ:

23

Объяснение:

5x^2 - x + 1 = 5*(-2)^2 - (-2) + 1 = 5*4 + 2 + 1 = 20 + 3 = 23