3x^-18x=0 пожалуста пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Идигова Сабина.

Ответ:

0;6

Объяснение:

3х^2 - 18х=0

х^2-6х=0

х(х-6)=0

х=0

х=6