3х+6/х-3:х^2-4/4х-12= режите пажалуста быстро надо


Ответы на вопрос

Отвечает Жанахметов Батырбек.

Ответ:

3х+6/х-3:4x-12/х^2-4= 3х+6/х-3:4(x-3)/x^2-4= 3*6*4/x^2-4= 72/x^2-4