6) (3a + n)(n – 3a) 2) (3a - 2)3a+2) задание: преобразуйте выражение. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жауров Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

6) (3a + n)(n – 3a)  = (n+3a)(n-3a) = n² - 9a².

***

2) (3a - 2)(3a+2) = 9a²-4.