(7а+в)(7а-в)-(в-4а)(4а+в) в виде многочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Трашков Руслан.

Ответ:65a²-2b²

Объяснение:(7а+в)(7а-в)-(в-4а)(4а+в)=49a²-b²-(b²-16a²)=

49a²-b²-b²+16a²=65a²-2b²