Решите уравнения f '(x) = 0f(x) = x^3 – 3x^2 + 7; f(x) = 3x^3 – 2x^2 – 1; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Туркменова Милана.

Ответ:

f' (x) =3*3 x^2-2*2x=9x^2-4x

9x^2-4x=0

x(9x-4)=0

x=0;

x=4/9