Разложите многочлен на множители:а) 3у^2-81;b) 25m^2 - 20мл + 4m^2 + 10m - 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Егор.

Ответ:

или множитель не тот или степень не та... наверняка ты в 7 классе, а не в 11 и корни еще не прошел/прошла

а) 3у²-81=3(y²-27)=

Объяснение: