Выполнить умножение 1) (5x+4) (2x-1)2) (3p-2c) (2p+4c)3) (b-2) (b2+2b-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

1 ) (5x+4) (2x-1)=

5x+4*2x-1=

5х+8х-1=

13х-1

2) (3p-2c) (2p+4c)

3p-2c*2p+4c

6р-2с

3) (b-2) (b2+2b-3)​

b-2*b2+2b-3

5в-5