(a-9)^2-(81+4a) представить в виде многочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Александр.

Ответ:

Объяснение:

воспользуемся формулой квадрата разности

(x-y)²=x²-2xy+y²

(a-9)^2-(81+4a)= a² - 18a + 81 - 81 - 4a = a² - 4a

Отвечает Юркевич Влад.

Ответ:

Объяснение:

.........,.......