2х + 3,2=4х+4,4срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Корюкин Анатолий.

Ответ:

2x+3,2=4x+4,4

2x-4x=4,4-3,2

-2x=1,2 | *(-1)

2x=-1,2

X=-0,6