2sin^2a-1+cos^2a+(1-sina)(1+sina)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пахомова Софья.

Ответ:

1

Объяснение:

2sin²a-1+cos²a+(1-sina)(1+sina)​=2sin²a-1+cos²a+1-sin²a=

=2sin²a-sin²a-1+1+cos²a=sin²a+cos²a=1