Решите пример 94^2-188х34+34 ^2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Самусина Дарья.

Ответ:

3600

Объяснение:

a^{2}-2ab+b^{2}=(a-b)^{2};

94^{2}-188 \cdot 34+34^{2}=94^{2}-2 \cdot 94 \cdot 34+34^{2}=(94-34)^{2}=60^{2}=3600;