Розв'яжіть рівняння 2(3х-5)=4(5-x) СРОЧНО!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобарико Кирилл.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

6х+4х-10=20

6х+4х=20+10

10х=30

х=3