Укажи координаты точки пересечения графиков двух линейных функций y= -0,2 и y=4x​


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцова Варя.

Ответ: 4*х=-0,2 или х=-0,2/4=-0,05.

Оивет точка (-0,05;-0,2),

Объяснение: