13-6(5x-2)=4 решите уравнение. Срочно нужно. Пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Деркачев Дмитрий.

Ответ:

13-30х+12=4

-30х=-21

х=21/30

х=7/10

Отвечает Дьячкова Дарья.

Объяснение:

13 - 6(5х - 2) = 4

13 - 30х + 12 = 4

- 30х = 4 - 12 - 13

- 30х = - 21

х = - 21 / (-30)

х = 0.7