График уравнения 2х+2у+1=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Егор.

2x + 2y + 1 = 0 \\ 2x + 2y + 1 - 1 = 0 - 1 \\ 2x + 2y = 0 - 1 \\ 2x + 2y =  - 1