3xy³-12x³y=? Полностью написать решение


Ответы на вопрос

Отвечает Байдос Асел.

Ответ:

Объяснение:

3ху³-12х³у=3ху(у²-4х²)=3ху(у-2х)(у+2х)

Отвечает Вечорко Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

3xy³-12x³y=3ху(у²-4х²)=3ху(у-2х)(у+2х)

Надеюсь, в условии- разложить на множители.