87532 : 5 70 : 840 : 1272 : 30630 : 90630 : 305400 : 603200 : 80помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Пинчук Юрий.

Ответ:

17 506, 04

8,75

3,3333......

2,4

70

21

90

40

Отвечает Горст Саша.

Ответ:

70:8=8(ост.6)

40:12=3(ост.4)

72:30=2(ост.12)

630:90=7

630:30=21

5400:60=90

3200:80=40

Пошаговое объяснение: