5x-2(x-3)=6x СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ​


Ответы на вопрос

Отвечает Суримов Алназ.

Ответ:

5х-2х+6=6х

5х-2х-6х=-6

-3х=-6

х=-6/-3

х=2

Объяснение:

Отвечает Ковригин Александр.

Ответ:

5x - 2x + 6 = 6x

3x + 6 = 6x

3x - 6x = - 6

- 3x = - 6

x = 2