Реши неравенство 8x−1/7 ≥1. Выбери правильный ответ: x≤1 x≥0,75 другой ответ x≥1 x≤0,75


Ответы на вопрос

Отвечает Темирхан Мухамедияр.

8х - \frac{1}{7} ≥ 1

8х ≥ 1 + \frac{1}{7}

8х ≥ \frac{8}{7}

х ≥ \frac{1}{7}

Отвечает Кизилова Катя.

Ответ:

Смотри решение на фото