3x+5=5x+9 срочно! Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Инна.

Ответ:

x=-2

Объяснение:

Отвечает Кожин Илья.

Ответ:

Объяснение:3x+5=x+9

3x-x=-5+9

2x=4

x=2