Функция задана уравнением y=x²-2x-8​


Ответы на вопрос

Отвечает Столмакова Влада.

Ответ:

Объяснение:

y=x²-2x-8​

x²-2x-8​=0

Δ=4+32=36   ; √Δ=6

x1=(2-6)/2=-4/2=-2

x2=(2+6)/2=8/2=4