Упростите выражение(7−17n)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Батенькова Даша.

Объяснение:

(7 - 17n {)}^{2}  = 49 - 238n + 289 {n}^{2}  = 289 {n}^{2}  + 238n  - 49


Отвечает Левашова Лиза.
Решение на фото. палец вверх поставьте эх