(1+2)(1²-21+4)-1(1+2)(1-2) Решение должно быть 12 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Салова Есения.

Ответ: (1+2)(1²-21+4)-1(1+2)(1-2)=3*(-16)-1*3*(-1)=-48+3=-45.

Объяснение: