РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Определите нули функции y= х^2 + 3х


Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Мария.

Приравниваешь к нулю и решаешь

Отвечает Черемекало Арсен.

Нули функции= -b/2a= -3/2=-1,5