Сократите дробь: 5 - корень из 5 / корень из 10 - корень из 2


Ответы на вопрос

Отвечает Амеленкова Полина.

5 - корень из 5 / корень из 10 - корень из 2=√5(√5-1)/√2(√5-1)=√5/√2=√10/2