Преобразуйте квадрат двучлена в многочлен. (-х+2)^2 (-b-y)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Martinez Aleksandr.

(-х+2)²=(2-х)²=4-4х+х²

(-b-y)²=(-b)²-2by+y²