Решите срочно пж(Х^2+ху)(х+ху-у^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Шиврин Андрей.

Ответ:

Объяснение:

(x^2+ху)(х+ху-у^2)=x^3+x^3y-x^2y^2+x^2y+x^2y^2-xy^3=x^3+x^3y+x^2y-xy^3