Дана функция f(x)=-x²+8. Найдите f(1)


Ответы на вопрос

Отвечает Костикина Ангелина.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Бойчук Роман.

Ответ: f(1)=-1*1+8=8-1=7.

Объяснение: