Функция задана формулой h(s)=8s−2. Вычисли сумму h(−6)+h(3). Ответ: h(−6)+h(3)= .


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаев Назар.

Ответ:

h(−6)+h(3)=-28

Объяснение:

h(−6)=8s−2=8*(−6)−2=-50

h(3)=8s−2=8*3−2=22

h(−6)+h(3)=-50+22=-28