Найдите b, если известно, что значение линейной функции y=3x+b равно: 20 при x =-4 Решение:

Ответ: Ребят срочно надо решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.

Відповідь:

32

Пояснення:

Отвечает Рымбек Руслан.

Ответ:

32

y=20; x=-4

20=3*(-4)+b

20=-12+b

b=20+12