Функция задана формулой h(s)=6s−8. Вычисли сумму h(−6)+h(5).


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.

Ответ:

h(-4) + h(5) = 6*(-4) - 4 + 6*5 - 4 = - 24 - 4 + 30 - 4 = - 2

вот чем мог тем и помог