Сократите алгебраическую дробь (2a-2b)^2 / a-b


Ответы на вопрос

Отвечает Саугабай Ансар.

Ответ:

4a - 4b

Объяснение:

\frac{(2a-2b)^2}{a-b} = \frac{(2(a-b))^2}{a-b} = \frac{4(a-b)^2}{a-b} = 4(a-b) = 4a-4b