Есть функцияy= - 1 - b. При каких значениях \ ( b \) значение функции равно 1 ?b = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Лера.

y=-1-b

1=-1-b

1+1=-b

2=-b

b=-2

Отвечает Сабитова Акмарал.

y = -1-b

По условию у=1

-1-b = 1

-b = 1+1

b = -2

Ответ: при b= -2 значение функции y = -1-b равно 1