36х-х²=0 розв'язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

Х(36-х)=0

Х=о и 36-х= 0

Х=36

Ответ: 0;36

Объяснение:

Отвечает Лыткина Ксения.

Ответ:

х = 0; 36

Объяснение:

36х - х² = 0

х(36 - х) = 0

36 - х = 0 или х = 0

х = 36