Скільки коренів має квадратне рівняння х²-2х+1=0 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Иван.
Ответ:1
х²-2х+1=0
по формуле
(х-1)²=0
х=1
Отвечает Севастьянов Исак.

Ответ:

Один корінь

Объяснение:

x^2-2x+1=0

(x-1)^2=0

x-1=0

x=1