Разложить на множетиои выражение 3x+3y+bx+by​


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

Ответ:

3x+3y+bx+by=3(x+y)+b(x+y)=(x+y)(3+b)

Отвечает Саковникова Таня.

3x+3y+bx+by=3(x+y)+b(x+y)=(x+y)(3+b)