4) (3 - c)(3 + c);6) (a - 7)(a + 7);8) (a - b) 2 + 3)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Покосенко Игорь.

Ответ:

4)3²-с²=9-с²

6)а²-7²=а²-49

8)(а-b)×5=5a-5b

буду рад если отметишь как лучший ответ