Знайдіть значення функції у= -3х+4 при значенні аргумента -2 .


Ответы на вопрос

Отвечает Девяткин Никита.

Ответ:

х=-2, y=10

Объяснение:

смотри, аргумент это x значит (-3)×(-2)+4=10

Отвечает Вагилевич Іванна.

Ответ:

y = 10

Объяснение:

y =  - 3x + 4 \mid x =  - 2 \\ y =  - 3 \times ( - 2) + 4 \\ y = 6 + 4 \\ y = 10