Упростите выражение: 4x-(3x-5)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Епишкин Ярик.

Объяснение:

4х-(3х-5)^2=4х-(9х^2-30х+25)=

4х-9х^2+30х-25= - 9х^2+34х-25