-4(2,3х-4)-(3-2,6х)+3(0,6х-4)​ х=7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-9,2x+16-3+2,6x+1,8x-12= - 4,8x+1

-4,8*7/12+1= -48/10*7/12+1= -4/10*7/1+1= -0,4*7+1= -2,8+1= -1,8

Отвечает Колтовский Денис.

Ответ:

-4(2,3х-4)-(3-2,6х)+3(0,6х-4)​= -9,2x+16-3+2,6x+1,8x-12 = -4,8x+1