(5-y)2 -у (у + 3) при у = -1113​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Анастасия.

Ответ:

(5- (-1))2 - (-1)(-1 + 3)=

=12+2=14

Объяснение:

Отвечает Кирович Валера.

(5+1) 2+1 (-1+3) = 6*3*2 = 36

Объяснение:

- * - = +

-1+3=2 потому что от большего отнимаем меньшее число и ставим знак большего.