Яке з чисел є коренем рівняння 4х +2 = 10 поможіть будь ласка(​


Ответы на вопрос

Отвечает Рекуненко Денис.

Ответ:

x=2

Объяснение:

4x+2=10

4x=10-2

4x=8

x=2

Отвечает Иванова Настя.

Ответ: 4х=10-2=8 или х=8/4=2.

Объяснение: