Рівняння 2х=18-хпомогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Закалин Сергей.

Ответ:

2x=18-x

2x+x=18

3x=18

x=18÷3

x=6

Отвечает Морозов Андрей.

Ответ:

x=6

Объяснение:

2x+x=18

3x=18

x=18/3

x=6