А^2+3в/а при а=0,6 в =2


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Лиля.

Ответ:

а²+3в/а

0,6²+3*2/0,6

0,36+6/0,6

0,36+10

10,36

Отвечает Корольов Богдан.

Ответ:

Объяснение:

0.6²+3*2:0.6=0.36+10=10.36