Вычислите площадь квадрата со стороной 3√18+√2 Пожалуйста срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Щербин Никита.

Ответ: 98

Объяснение: упростим 6\sqrt{2}+\sqrt{2}=\sqrt{2}(1+6)= 7\sqrt{2} возведем в квадрат получим 98

Отвечает Красник Софья.

Ответ:

10√2

Объяснение:

3√18+√2=9√2+√2=10√2