Розкладіть тричлен на множники х2-7х+12 Срочно будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Объяснение:

x2−7x+12=x2−3x−4x+12=x(x−3)−4(x−3)=(x−3)(x−4)6x2−5x−1=6x2+x−6x−1=x(6x+1)−(6x+1)=(6x+1)(x−1)