Реши неравенство 0,25х²+2х+4<0 методом интервала СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛЛОВ ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО БЫСТРО​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметшин Расул.

Ответ:

4 + 0,25х² - 2х = 0,25х² - 2х + 4 = 0,25 * (х² - 8х + 16) = 0,25 * (х - 4)²

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Объяснение:лови