Решите уравнение Корень 10x-1=2+x


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

10x-x=2+1

9x=3

x=1/3

ooooooooooooooo

Отвечает Зиннурова Диана.

Объяснение:

10x-1=2+x

10x-x=2+1

9x=3

x=3:9

x=0,3(3)